26-28 июля 2013, 8-й, Всероссийский Слет Сисадминов. Лес, палатки, витая пара и бубен.

26-28 июля 2013, 8-й, Всероссийский Слет Сисадминов. Лес, палатки, витая пара и бубен.

Пару лет назад наш коллектив был на этом слете. Казалось что это сходка сисадминов-алкоголиков. Но нет это оказалось игровое мероприятие высокого уровня. Большое количество конкурсов, игр.  Кстати в этот раз будет много лазертага!

Этот слет не просто собран добровольцами, а спонсирован круными компаниями типа Касперского. Они тоже помогают его провести на высоком уровне.

По поводу того, что слет админский, а значит специфичен – неправда. Там одинаково интересно любым профессиям.

Наш коллектив едет в этот раз на субботу-воскресенье с палатками. Присоединяйтесь! (/af)

К сожалению текстовой версии программы не нашел – вот картинка программы :

http://sletadminov.ru/images/progr.jpg

Подробнее на http://sletadminov.ru

Похожие статьи

  • No Related Post

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.