26-28 июля 2013, 8-й, Всероссийский Слет Сисадминов. Лес, палатки, витая пара и бубен.
26-28 июля 2013, 8-й, Всероссийский Слет Сисадминов. Лес, палатки, витая пара и бубен.
Пару лет назад наш коллектив был на этом слете. Казалось что это сходка сисадминов-алкоголиков. Но нет это оказалось игровое мероприятие высокого уровня. Большое количество конкурсов, игр. Кстати в этот раз будет много лазертага!
Этот слет не просто собран добровольцами, а спонсирован круными компаниями типа Касперского. Они тоже помогают его провести на высоком уровне.
По поводу того, что слет админский, а значит специфичен – неправда. Там одинаково интересно любым профессиям.
Наш коллектив едет в этот раз на субботу-воскресенье с палатками. Присоединяйтесь! (/af)
К сожалению текстовой версии программы не нашел – вот картинка программы :
http://sletadminov.ru/images/progr.jpg
Подробнее на http://sletadminov.ru
Похожие статьи
Filed under: Без рубрики


