Мы вернулись.
Posted on августа 19, 2010 by
Итак после дальнего отдыха переходим к отдыху ближнему
Наши планы
1. В эту субботу 21-го открытие нового Q-zar клуба с настоящим оборудованием Q-zar а не скучными подделками, наводнившими кузр-клубы Москвы.
2. Воскресенье 22 августа- поход в аквапарк к 12 часам дня в Марьино. Для тех кто купил купоны на него.
3. Воскресенье 22 августа с 18 часов – СнежКом горлыжи и сноуборд. Для тех кто купил купоны на него.
4. Выходные 28-29 августа поездка в Минск с Богданом (только для членов клуба и по приглашениям) группа в 20 человек почти набрана.
Похожие статьи
Filed under: Без рубрики


