Мы вернулись.

Итак после дальнего отдыха переходим к отдыху ближнему

Наши планы

1. В эту субботу 21-го открытие нового Q-zar клуба с настоящим оборудованием Q-zar а не скучными подделками, наводнившими кузр-клубы Москвы.

2. Воскресенье 22 августа- поход в аквапарк к 12 часам дня в Марьино. Для тех кто купил купоны на него.

3. Воскресенье 22 августа с 18 часов – СнежКом горлыжи и сноуборд. Для тех кто купил купоны на него.

4. Выходные 28-29 августа поездка в Минск с Богданом (только для членов клуба и по приглашениям) группа в 20 человек почти набрана.

Похожие статьи

  • No Related Post

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.