21 августа 2010, суббота ОТКРЫТИЕ НОВОГО Q-ZAR КЛУБА в МОСКВЕ – “ЗАСТАВА”!

21 августа 2010, суббота ОТКРЫТИЕ НОВОГО Q-ZAR КЛУБА в МОСКВЕ – “ЗАСТАВА”!

Это поистине важнейший праздник для нашей группы. Мы начинали с Q-zar. И по сей день регулярно играем. В начале этого года во все кузар клубы завезли Ужасное обрудование. Детские пукалки с тупыми сценариями. Старое же обрудование продали. Размер Кузар-сообщества в Москве уменьшился более чем в 10 раз. Из 12 регулярных игр в неделю мы стали играть ОДНУ!

И вот наконец свершилось. Первый клуб на авиамоторной открыт, на очереди еще один.

Всех приглашаем на ОТКРЫТИЕ НОВОГО Q-ZAR КЛУБА в МОСКВЕ – “ЗАСТАВА”!

Открытие состоится в субботу 21.08.2010 в 18-00!
Пригласительные билеты будут разосланы позднее…
… шутка. Конечно же Вы все приглашены!!! ть, потом игры-игры-игры… много, но т.к. будет много народу не так много на каждого )))

Планируется небольшая официальная часть

Возможно после 22-00 устроим дискач…

Подробную прогамму мероприятя объявим позднее.

Коммерческая же эксплуатация клуба вероятно начнется во вторник-среду

www.rogzastava.ru 4-й этаж
Т.к. вывески поке нет – от “Спортмастера” на эскалаторе 1 пролет на верх.

-сколько метров и жилетов?
-Метров-400, а жилетов пока приблизительно 10*10(отремонтированные самолетовские), но сейчас
растомаживается новый элит и скоро будет 15*15 нового элита.

Похожие статьи

  • No Related Post

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.