Что брать с собой

На картинг с собой кроме хорошего настроения ничего брать не надо.

Выдаются: комбинезон, шлем, подшлемник, перчатки, очки.

Можно взять с собой воду/квас/пиво, так как на месте не продается.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.