Цены на слет 2015
Взносы
*Есть 2 варианта
1. Базовый . c 9 по 11 – на выходных (почти все едут так).
2. Расширенный. с 8го только для тех кто может с вечера перед праздниками поехать. Рекомендую. Стоимость одинаковая.
По деньгам это на – питание+взнос на командное снаряжение+орг взнос синтона
Никаких “доплат на месте” не будет.
Оплата
- На киви кошелек 9265651477
- На банковский счет (высылаю реквизиты)
- На карту сбербанка (мобильный перевод по телефону 916-8865591)
- Положить на телефон 9265651477
- Лично на наших мероприятиях.
Если сдаете:
до 1 апреля – 2500 рублей.
с 2 по 10 апреля – 2800 рублей.
с 10 по 30 апреля – 3000 рублей.
c 1 мая – и на ВВС 3400 рублей
Дети до 14 лет 500р
По всем датам: Можно зафиксировать цену: сдать залог 1500р, а остальное досдать на месте


