Цены на слет 2015

Взносы

*Есть 2 варианта

1. Базовый .  c 9 по 11 – на выходных (почти все едут так).
2. Расширенный. с 8го только для тех кто может с вечера перед праздниками поехать. Рекомендую. Стоимость одинаковая.

По деньгам это на – питание+взнос на командное снаряжение+орг взнос синтона
Никаких “доплат на месте” не будет.
Оплата

  1. На киви кошелек 9265651477
  2. На банковский счет (высылаю реквизиты)
  3. На карту сбербанка (мобильный перевод по телефону 916-8865591)
  4. Положить на телефон 9265651477
  5. Лично на наших мероприятиях.

Если сдаете:
до 1 апреля – 2500 рублей.
с 2 по 10 апреля – 2800 рублей.
с 10 по 30 апреля – 3000 рублей.
c 1 мая – и на ВВС 3400 рублей

Дети до 14 лет 500р

По всем датам: Можно зафиксировать цену:  сдать залог 1500р, а остальное досдать на месте

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.